Вертикальная подъёмная платформа с ограждением в шахте
Подъем на нужную высоту без использования лестницы
ООО «ЦРТ «ИНВА» реализует новые вертикальные подъёмные платформы с ограждением в шахте для инвалидов, изготовленные в соответствии с ГОСТ Р 51630-2000. Данные устройства существенно упрощают жизнь людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Наша компания занимается поставкой оборудования для лиц с ограниченными возможностями, а также его установкой с соблюдением всех нормативных документов.
Подъемными механизмами оснащены тысячи предприятий и учреждений в Москве и в других городах страны. Данные конструкции нисколько не портят фасад и интерьер здания и не требуют много места.
Преимущества вертикальных подъёмных платформ с ограждением в шахте для внутренней и наружной эксплуатации
- Монтаж на уже существующих входных конструкциях, без нарушения их целостности и эстетичности.
- Достаточно высокая грузоподъемность (до 325 кг).
- Прочность и устойчивость вертикальной подъёмной платформы для инвалида к поломкам и повреждениям. Механизмы имеют антивандальное исполнение.
- Удобное переключение команд посредством кнопок на панели управления либо на панелях вызова дистанционного управления.
- Компактные габариты. Оборудование занимает минимальную площадь.
- Экономичное энергопотребление.
- Металлическая самонесущая металлокаркасная шахта с сэндвич- или стеклопанелями для большей безопасности.
- Автоматическое удержание вертикальной подъёмной платформы для инвалидов на нужной высоте, открывание и закрывание дверей.
- Вместительная посадочная площадка.
ООО «Центр реабилитационной техники «ИНВА» дает гарантию на оборудование. Закажите вертикальную подъёмную платформу для инвалидов у нас, и мы привезем её в короткие сроки!